Facebook English Карта сайта Написать письмо
Главная
(861) 234-25-48

Веселовка и Volkswagen впервые открывают пляжный сезон

мероприятия eugvas  |  15.07.2010  |  18:43

В последние дни весны, с 28 по 30 мая, на берегу Черного моря, близ поселка Веселовка, расположенного в Темрюкском районе, состоялся карнавально-спортивный фестиваль «Веселовка.Come On Volkswagen». Три дня беззаботного веселья на песочном морском берегу собрали несколько сотен участников.

Главным партнером мероприятия выступила компания "Юг-Авто" — официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили, представившие на этом празднике автомобиль Multivan PanAmericana. Принимающей стороной стала команда Veselovka.Com, объединившая под своими сводами людей, безраздельно отдающих себя развитию кайтсерфинга. Организаторами и спонсорами мероприятия также выступили Рекламное бюро «Airos», краснодарский паб Mr. Drunke Bar, компания Red Bull и другие.

Изначально программа фестиваля предполагала состязания по кайтсерфингу. Но природа внесла в ход праздника свои коррективы, оставив кайтеров без ветра и не дав им показать свое мастерство. Но это обстоятельство нисколько не испортило веселого настроя мероприятия.

Апогеем праздника стал карнавал «ФрикСтайл», участники которого, облачившись в забавные костюмы фриков преодолевали дистанцию, скользя по воде на необычных предметах вдоль линии берега, соревнуясь непосредственно в мастерстве скольжения и артистизме. Для реализации способностей участников карнавала неустанно трудился Volkswagen Multivan PanAmericana, безотказно буксируя за собой катающихся.

Не меньший ажиотаж вызвал чемпионат по пляжному волейболу проведенный при непосредственном участии компании Red Bull. Как победители карнавала, так и чемпионы волейбольной турнира были одарены призами от спонсоров. Помимо этого все желающие смогли получить бесплатный курс по владению азами управления кайтом, проведенный про-райдерами команды Veselovka.Com. Все три дня фестиваля гостей сопровождала ретро-дискотека при участии ди-джеев паба Mr. Drunke Bar, продолжающаяся до самого утра, фаер-шоу и веселое и непринужденное общение.

 

Посмотреть все фотографии

Комментарии

Пока ничего нет.


Комментировать

Имя *

E-mail


Комментарий *
   
Введите цифры, изображенные на картинке *


Здесь мы пишем обо всем, что касается нашей работы. Наши мысли, творческий процесс, закулисье бюро. Все материалы — это наш жизненный опыт, который не заменит для нас ни одна книга!

© 2004—2024. Рекламное бюро «Airos»
Все права защищены.
E-mail: contact@airos.ru